Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Грязный ковер


Грязный ковер

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем добрый вечер. Подскажите, можно ли выстирать грязный ковер или выбросить и покупать новый? У мамы в Екатеринбурге есть кот и собака и они так ковер заялозили, что я не смогла его отчистить. Вот думаю что делать теперь с ним...

0

2

Сейчас же есть химчистки ковров и они выезжают прямо на дом. Они оценят состояние ковра и скажут можно ли привести его в нормальный вид.

0

3

попробуйте средством ваниш например

0

4

Я сменила несколько клинеров, прежде чем нашла адекватных в https://spb.cleaning-good.ru/ До этого приходилось самой перемывать! А в клининг гуд привлекла скидка на первый заказ, решила попробовать их услуги.  Вызвала девочек на уборку квартиры - понравилось, что приехали со своими моющими.  Да и вообще толковые, работают быстро.

0

5

Мы в небольшом городке живем.У нас оо линнговых компаниях никто вообще ничего не знает. ковры стирают на аавтомойках. 150 руб. берут за 1 кв. м.

0

6

Химчистки хорошо чистят. Сами заберут, почистят и привезут. Захотите - и постелят.

0

7

Если ковер не очень дорогой, то выбросите и купите новый. Сейчас большой выбор разной ценовой категории. Купите что-то среднее по стоимости раз есть животные в доме.

0

8

Если совсем не хотите свой ковер чистить или сдавать в химчистку то возможно вам поможет ООО "Московсквя утилизирующая компания" https://www.fpk-service.ru/  Мы с ними сотрудничали по поводу утилизаци старой мебели, возможно и сковром тоже к ним можно обратитья, чтоб не просто на мусорник выкинуть, а потом еще и штраф схлопотать.

0

9

Зачем химчистка грязному ковру если его просто можно постирать. Это для него и химчистка будет - для стирки используют различные моющие средства. Дома после химчистки ковер полувлажный и плохо и долго просыхает на полу, а после стирки он полностью сухой будет. Обратитесь в фирму stirkaekb.ru У них есть стирка ковров с вывозом.

0

10

Я в Киеве живу. Так у нас с этим вообще никаких проблем нет.

0

11

Мы в Уборке24 заказывали химчистку ковровых покрытий uborka24.com.ua. Кое что почистили в квартире, а один огромный ковер из зала забрали с собой, почистили и доставили назад. Работают гипоаллергенными средствами, так что можно смело чистить покрытия у детей. Они оказывают разные услуги по уборке, на сайте можно со всем ознакомится.

0

12

Хорошо что у нас сосед работает а сто, туда оттарабанил ковры, постирал все и назад. Дешево и чисто.

0

13

Хах, мы тоже так делали раньше пока не сделался ремонт в квартире, естественно старые ковры убрались на дачу, а новые уже не постирать на мойке просто. Хорошо что есть стирка ковров fabrika-chistoty.od.ua, ребята забрали, прохимчистили и вернули назад уже все чистое. Сейчас не такие ковры как раньше...и просто водой с порошком уже не постирать.

0

14

По рекомендации знакомых мы воспользовались услугами данной компании https://uborka.com.ua/himchistka в Киеве. Почистили ковролин и диван в квартире (ул. Драгоманова 2А).

0

15

У фаберлик есть классное средство для чистки ковров

0

16

Hipnoz написал(а):У фаберлик есть классное средство для чистки ковров

0

17

Какое именно? Подскажите.

0

18

Можно его отчистить полотером. Мы нашли тут https://k-online.ru/polotery большой выбор полотеров для влажной уборки, указан спектр использования и характеристики. Приобрели аппарат для влажной уборки  KARCHER FC 5. Доставка бесплатная. Есть свои акции и скидки.

0

19

С современными средствами, которые есть у клининговых компаний, выстирать можно что угодно. Недавно приглашала клинеров, чтобы почистили диван на дому https://himdivan.ru/himchistka-divanov-na-domu/ . Так вот отчистили даже те пятна, которые я даже не надеялась. Так что и ваш ковер спасут, я уверена.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Грязный ковер