Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Женское здоровье » Где вы покупаете таблетки? В какой интернет аптеке?


Где вы покупаете таблетки? В какой интернет аптеке?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте пожалуйста проверенные интернет аптеку, где можно купить Полидекса. В аптеках города Санкт-Петербурге эти медикаменты очень дорогие.

0

2

Всем привет. Нашла отличную интернет-аптеку, в которой в наличие много лекарств https://megapteka.ru/sankt-peterburg/ca … ushn-54793 , сама беру у них Получается выгоднее и всегда можно найти всё, что нужно.

0

3

Девочки, а есть вообще лекарства которые могут снизить мою тревожность? Никак не могу сбалансировать свои мысли и чувства ....

0

4

Лидия Старозуб написал(а):

Девочки, а есть вообще лекарства которые могут снизить мою тревожность? Никак не могу сбалансировать свои мысли и чувства ....

Мне такие чувства как ваши очень даже хорошо знаком и я довольно-таки длительный период времени думала, как их в себе модно побороть. Знаете, в каком препарате реально нашла спасение - в Тенотен. Можете о нём чуть более подробно тут почитать. Оно мне помогло полностью снять все симптомы социальной тревожности и сейчас я себя гораздо лучше чувствую!

0


Вы здесь » Самый женский форум » Женское здоровье » Где вы покупаете таблетки? В какой интернет аптеке?