Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Домашние животные » Витамины для котов


Витамины для котов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Владельцы котиков, может кто даст совет, какие витамины даете своим питомцам. Берете ли то, что предлагают в зоомагазинах?

0

2

Да беру именно в зоомагазинах, там много есть различных витаминчиков для котиков. Но есть еще очень даже полезные витамины, вроде называются пивные дрожжи, но конечно специальные именно для котов. Еще выращиваю траву зимой, правда ее приходится прятать пока не вырастет хорошо, а о только ведь увидит росточек и сразу съест, не даст подрасти)))

0

3

Даю коту своему витамины для выведения шерсти, если честно забыл как называются. Они идут в форме похожих на губки

0

4

Травка специальная им необходимо, ее и покупает жена

0

5

Овес купите

0

6

В зоомагазине специальная трава продается для котов

0

7

спросите у ветеринара

0

8

Sirena написал(а):Владельцы котиков, может кто даст совет, какие витамины даете своим питомцам. Берете ли то, что предлагают в зоомагазинах?

0

9

По таким вопросам лучше консультироваться с ветеринарами. Витамины подбирают в зависимости от возраста, породы и особенностей животного.

0

10

А зачем вообще коту какие-нибудь витамины??? если у животного полноценны рацион питания, то никакие добавки ему не нужны. Это подтвердил даже наш ветеринар. А полноценный рацион нашему котику обеспечивает производитель корма шеба https://www.sheba.ua/ru Покупаю его тут, на официальном сайте.

0

11

Лучше, конечно, такой вопрос ветеринару задать, но про выбор самых необходимых витаминов можно вот в этой статье https://4lapy.ru/articles/kak-vybrat-vi … ya-koshki/ почитать.

0

12

Чтобы животные болели меньше, стоит просто проверять и делать профилактику. Тогда можно обезопасить своего питомца от болезней. Мы вот именно так и делаем. Я считаю, что большую часть проблем можно предупредить. Так что советую вам просто обращаться к специалистам. Есть у меня коодинаты проверенной клиники с профессионалами. Так информация есть у них на сайте. Там все подробно описано. И есть перечень услуг, которые они предоставляют.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Домашние животные » Витамины для котов