Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собака

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какие консервы едят ваши собаки? Дело в том, что моя собака приучена к натуральной еде, обычно варю ей кашу с субпродуктами, сухой корм она не ест. Но бывают дни, когда я работаю допоздна в Москве и прихожу домой поздно, у меня просто нет сил и времени готовить ей еду. Думаю, давать ей консервы, только какие?

0

2

Только не додумайтесь дать ей человеческие консервы, они не подходят собакам, несмотря на то, что там более-менее нормальный состав, в человеческих консервах много соли и специй, которые собаке совсем не нужны.

0

3

Я конечно, двумя руками за натуральную еду, но согласна с вами, бывают дни, когда себе не успеваешь ничего нормального приготовить, не то что собаке. Как вариант, попробуйте дать ей консервы, которые на 90 процентов состоят из мяса, к примеру, вот такие консервы Белькандо https://hvostatiy.ru/brands/belcando/dogs/konservy/

0

4

Какой бы хороший состав не был в собачий консервах, они все равно не заменят нормальной еды. Решить проблему с готовкой натуральной еды очень просто. Если у вас есть мультиварка, можно с утра или с вечера приготовить в ней кашу. А с мясом еще проще, наварите его на пару дней и делите на дневную норму.

0

5

Очень редко даю консервы, стараюсь готовить сбалансированное питание из обычных продуктов.

0

6

Думаю, если это касается только форс-мажорных случаев, то не стоит особо заморачиваться, подойдут любые консервы. И соглашусь, что собаке лучше давать отдельно приготовленную сбалансированную еду (мясо + овощи + каши).

0

7

Наверное все таки лучше смешанное питание.

0

8

Загляните в зоомагазин ЮниЗоо https://unizoo.ru/catalog/dog/food/ - в нем большой ассортимент влажных кормов для собак есть, в том числе с натуральным составом. Доставляют быстро.

0

9

Мы опытным путем подбирали, исходя из возраста и пищевых предпочтений пса. Кроме того, хотелось найти качественные корма, чтобы не нарушить пищеварение. В итоге нашли подходящий влажный и сухой корм в магазине Четыре Лапы, там оказались лучшие предложения по соотношению цены и качества, теперь регулярно там заказываем, доставляют благо быстро. Вообще, магазин довольно интересный, ассортимент товаров для животных в нем нравится, есть из чего выбрать, так что могу посоветовать в нем посмотреть. К тому же на сайте есть статьи от экспертов по вопросам выбора кормов и вообще рациона собаки.

0

10

Питание собаки, это важный фактор ее проживания. но еще не менее важно где ваша собака живет и как вы за ней ухаживаете. Посмотрите здесь https://kuryatnik-dom.ru/volery-dlya-sobak вольеры для собак по цене производителя
Там есть самые простые вольеры и вот такие дворцы !

https://kuryatnik-dom.ru/image/cache/catalog/voler/voler-kottedzh-photo-006.jpg-463x374.jpg

Ну как? Какой вольер вам понравится больше всего?

0