Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Женское здоровье » Шинирование зубов


Шинирование зубов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем!
Кто делал шинирование зубов - поделитесь опытом, пожалуйста. Где в Киеве делали эту процедуру, сколько заплатили, если не секрет и насколько это эффективно?

0

2

Шинирование зубов - это грубо говоря укрепление подвижных зубов, у кого парадонтит или еще какая-то проблема с зубами, из-за которых они шатаются и на последней запущенной стадии выпадают. Подробнее про шинирование вот тут читайте fortuna-dent.com.ua/shinirovanie-zubov.html на этом же сайте можете и к стоматологу записаться, который конкретно расскажет как делается шинирование и столько это будет стоить.

0

3

Впервые о таком слышу, даже интересно стало, постою-послушаю.

0

4

Мы в свое время долго искали хорошую клинику, чтобы сделать имплантацию зубов в Киеве и выбрали самую лучшую по отзывам - Слален, вот здесь https://slalen.ua/ru/page/services/implantology.html записались на прием, после операции все нормально, улыбка стала полноценной)

0

5

Viola написал(а):Привет всем!
Кто делал шинирование зубов - поделитесь опытом, пожалуйста. Где в Киеве делали эту процедуру, сколько заплатили, если не секрет и насколько это эффективно?Эта процедура показана при определенных заболеваниях

0

6

Я планирую себе устанавливать в этом году керамические виниры https://qclinic.com.ua/services/estetic … ia/viniry/ . Так как улыбка у меня с самого детства некрасивая, то исправить ее смогут только виниры. На счет шинирования зубов я слышала, что такую процедуру делают при пародонтите.

0

7

Друзья, я сейчас в Киеве нахожусь и мне нужно найти хорошего стоматолога. Сильно болит зуб, не могу терпеть уже.

0

8

SerJ написал(а):

Друзья, я сейчас в Киеве нахожусь и мне нужно найти хорошего стоматолога. Сильно болит зуб, не могу терпеть уже.

Была в этом городе летом, приезжала к родственникам погостить, да и вообще люблю Киев. когда была у них в отпуске, тоже зубы лечила в стоматологической клинике "Люми - Дент". Это лучшая стоматология на правом берегу Киева https://www.lumident.kiev.ua , у них современное оборудование, приятный ремонт, отношение персонала и врачей лояльное. Я вылечила свои зубы, гигиенист мне чистку сделал и отбелил без повреждения эмали. Отличная клиника, лучше, чем у меня в городе.

0

9

Если есть подвижные зубы. то их лучше сразу удалить, у меня тоже такое было. Есть  установка несъемных протезов . они более практичные в вашем случае. Посмотрите тут https://vivadent.moscow/uslugi/protezir … aniya.html подробно описано по протезам. как их делают, плюсы и минусы, отзывы клиентов. Ставили их, нареканий нет. Стоят уже более трех лет.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Женское здоровье » Шинирование зубов