Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Массаж

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, а кто-то посещал школу массажистов - как вам, понравилось? Можете в Киеве посоветовать такую школу? У матери очень большие проблемы со спиной. Возможности постоянно посещать массажиста у нее нет, хочу ей помочь.

0

2

Массаж.

ПРОСП. ОБОЛОНСКИЙ 16, (М. МИНСКАЯ)

УЛ. САКСАГАНСКОГО 102Б, (М. ВОКЗАЛЬНАЯ, М. УНИВЕРСИТЕТ)

УЛ. АЛЕКСАНДРА МИШУГИ 3В, (М. ПОЗНЯКИ)

0

3

Могу предложить Вам рассмотреть подробности вакансии массажиста в этом https://spa-natali.ru/jobs/ массажном салоне Екатеринбурга. У них иногородним жилье предоставляется, обучение проводят бесплатно, заработную плату вовремя платят и график работы свободный. Моя сестра у них работает, все устраивает.

0

4

У меня почти у всех домашних есть проблема сос спиной или шейно-ворротниковой зоной. Больше всего, конечно, страдает мама. Она бухгалтер и поэтому именно ей больше всего нужны услуги массажиста. А чтоб ей было более комфортно посещать сеансы, я ей приобрела в Альцстор https://alzstore.ru/ очень качественный процедурный халат. Он мягкий и практичный, отлично стирается и не садится.

0

5

Если нужно освоить лечебный массаж, то рекомендую записаться на курсы в Школу массажа при Институте ортопедии и травматологии в Киеве https://massageschool.com.ua/ А если еще и опишете преподавателю во время практики, что именно беспокоит Вашу маму, вероятнее всего, он научит Вас, как именно нужно работать с этой проблемой. И кстати, Вашей маме повезло - Вы отличная дочь.

0