Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зрение

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Упало зрение, хочу начать носить контактные линзы, какие лучше покупать.

0

2

Попробуйте носить однодневки, я ношу однодневные линзы и очень ими довольна.

0

3

Есть хороший интернет-магазин контактных линз magazinlinz.ru попробуйте подобрать себе линзы на нём, лично я всегда покупаю линзы только в этом интернет-магазине.

0

4

Тоже подбираю себе линзы, а не посоветуете какой фирмы купить лучше?

0

5

К врачу с начало сходите,пусть он проверить.

0

6

Я тоже ношу линзы и уже давно, лет 15 точно. Иногда покупаю однодневки, но это в экстренных случаях. Вернее ношу их не всегда, в основном беру более длительного срока ношения, минимум месячного. Последнее время стала заказывать линзы в интернет-магазине контактных линз линзы.ру Здесь большой выбор и качество меня вполне устраивает.
Насчет того, какую фирму брать, это Вам точно никто не посоветует, одним подходит одна фирма и они от контактных линз этой именно фирмы в восторге, а другим она совершенно не подходит. Все очень индивидуально. Надо просто знать какое у Вас зрение, какие линзы заказывать, а потом покупать и проверять, как они Вам подойдут.

0

7

Сочувствую вам девочки, у меня хорошее зрение и у моих детей и мужа тоже.

0

8

У меня в последнее время стало ухудшаться зрение, стала плохо видеть предметы вдалеке, хотя никогда раньше не было таких проблем. Подскажите, что мне делать?

0

9

Делайте каждый день зарядку для глаз. Это займет у вас максимум 15 минут вашего времени. У меня так друг улучшил зрение за пару месяцев всего лишь, и вы попробуйте.

0

10

Советую ознакомиться с мнением специалиста https://medportal.ru/budzdorova/health/ … ym-linzam/ - так выбрать наиболее подходящие контактные линзы будет намного проще.

0

11

Лучше будет, если вы сразу к офтальмологу https://oms.docdoc.ru/doctor/okulist обратитесь. Так как тип линз и их производитель зависят от диоптрий, радиуса кривизны, оси, наличия и отсутствия астигматизма и других параметров. Плюс по опыту скажу, что даже если линзы покупаете, очки все равно нужны, так как при простуде и разных воспалительных процессах линзы лучше снимать

0

12

Вы сначала проконсультируйтесь у офтальмолога а потом уже подберете. Возможно решите сделать лазерную коррекцию зрения и тогда не понадобятся линзы. Я тоже долго думала, сделать коррекцию или нет, но решила что лучше сделать и тогда не нужно будет линзы носить или очки. Я делала коррекции в этой клинике клиника ЗИР

0

13

Петро написал(а):

Упало зрение, хочу начать носить контактные линзы, какие лучше покупать.

Я думаю вам в этом вопросе лучше консультироваться в офальмологом....

0

14

Тигрик написал(а):

Я думаю вам в этом вопросе лучше консультироваться в офальмологом....

Вот и мне так кажется. Со зрением точно нельзя шутить

0

15

Девочки, я тоже уже записана на консультацию к офтальмологу в вот эту клинику oz.orklinika.ru . Постоянно мушки перед глазами летают и нет такой чёткости зрения, которая у меня была раньше. Не нравится мне такое состояние и я прекрасно понимаю, что так быть не должно. Очень надеюсь, что мою ситуацию моно будет как-то исправить

0