Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » гбо на авто


гбо на авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я за рулем недавно. Купила, вроде все нормально, но около месяца спустя появился неприятный запах в машине. Оказалось это газом пахнет. Прежний владелец установил ГБО и видно непрофессионально. Пришлось делать заново настройку кое-что менять. Помогли ребята из Сервис Газ. Огромное им спасибо. Кстати, сделали ещё полный осмотр. Теперь езжу со спокойной душой.

0

2

Тоже хотим поставить ГБО на грузовую машину.  Но. перед этим хотим помыть наш грузовик. Есть автомойка рядом со мной от фирмы "АвтоТехСервис". Ассортимент обслуживания имеют  большой, описаны расценки на сайте, отзывы клиентов, они положительные.  Можно в онлайн режиме записаться сами на обслуживание. Есть лояльные скидки на обслуживание. Консультируемся с менеджером, чтобы нам  подыскали удобное время и дату на обслуживание.

0

3

Вот по этому и покупать б/у авто не безопасно.

0

4

Соглашусь с вами, многие машины, купленные с рук, только внешне красивы и новы, а внутри чиненные не перечиненные. Самое проблемное, что поломку обнаружить сложно даже в сервисе. Так что я, перед тем как покупать машину,  нашла продажу вольво у официального дилера https://www.volvocaraltufyevo.ru/contacts/ , где все документы официальные и гарантия работает.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » гбо на авто