Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Барахолка » Джинсы супругу


Джинсы супругу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, покидайте плиз парочку проверенных магазинов с хорошим ассортиментом по мужским джинсам. Супругу хочу купить на этой недельке.

0

2

Тамара Давиденко написал(а):

Девочки, покидайте плиз парочку проверенных магазинов с хорошим ассортиментом по мужским джинсам. Супругу хочу купить на этой недельке.

Ливайсы берите. Это классика! Точно на качество этих джинсов сетовать потом не будете)

0

3

Тигрик написал(а):

Ливайсы берите. Это классика! Точно на качество этих джинсов сетовать потом не будете)

Как вариант - да. Но только на нём одном уж точно не стоит останавливаться! Мы супругу качественные мужские джинсы через брендовый магазин GOOD MANNERS заказали. Я была приятно удивлена с самими джинсами, и их адекватной ценой. С размером идеально угадали, цвет в реале был таким же как и на фото. Супруг мой обожает в джинсах ходить. И конечно же в коллекции у него несколько, а не одни. Вот это - наша последняя покупка о которой я выше писала.
https://1512090.ssl.1c-bitrix-cdn.ru/upload/iblock/9e8/fjxc90hu1s0c00dffn5za1ia0op2m9qd/dzhinsy_climber_8051488d954y686jb0521_.jpeg?164842525613638

0


Вы здесь » Самый женский форум » Барахолка » Джинсы супругу