Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Нужно купить картридж для принтера Canon


Нужно купить картридж для принтера Canon

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. Нам в офис нужно купить картриджи для принтера Canon. Может посоветуете где можно посмотреть по приемлемым ценам и хорошего качества такие катриджи? А то в наших местных магазинах выбор маленький.

0

2

Вы можете заглянуть в интернет магазин OZON. Там точно есть в продаже катриджи по приемлемым ценам. Мы и сами у них закупаем картриджи уже несколько лет. Доставка по всей России в течении нескольких дней.

0

3

Можете посмотреть и купить, например, вот такие картриджи для принтера Canon. Мы тоже планируем в этом месяце закупить новые картриджи, а то все наши запасы скоро закончатся. Вот только у нас пока денег нет на эту покупку. Нужно будет еще раз переговорить на эту тему с начальством.

0

4

Большой выбор картриджей есть в магазине Эльдорадо. Мы там уже несколько раз закупали картриджи и остались довольны. А в интернет магазинах можно наткнуться и на подделку. Вот поэтому мы там картриджи и не покупаем.

0

5

Выбирайте картридж лучше в специализированном магазине или сервисном центре. Я пользуюсь услугами перезаправки принтера в мастерской Fullcartridge . У них так же есть магазин с картриджами, можете зайти на сайт и выбрать подходящий. Цены у них недорогие, и качество работы мне очень нравится.
Вы всегда можете проконсультироваться со специалистом по поводу картриджа и принтера)

0

6

а СНПЧ не пробовали поставить? Выгоднее ж

0

7

я всегда делаю поиск в гугле и смотрю, что мне предлагают разные магазины. Потом выбираю самый оптимальный для себя вариант

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Нужно купить картридж для принтера Canon