Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Дети » Знакомства в интернете


Знакомства в интернете

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Очень хочу познакомиться с девушкой а в жизни попадаются какие то не такие да и вообще трудно мне почему то ее найти,подскажите хороший сайт или вообще где лучше всего познакомиться с девушкой в интернете ?

0

2

Отредактировано Lf молодецй (2020-01-13 10:03:27)

0

3

Отредактировано 1520 ьь (2020-03-08 11:15:07)

0

4

Это все довольно просто,лучше всегда знакомиться на улице или в кафе,сейчас все предпочитают заводить знакомства в интернете и забыли о реальности,я исключительно знакомлюсь в живую,так можно человека сразу оценить правильно.

0

5

а в интернете ни реальных фото, ни вообще ни слова правды

0

6

Не сильно я в это все верю. Тут столько разных мутных личностей прикидываются кем угодно, что и проверить это не сильно получится. Потому и опасливо к этому отношусь

0

7

Сейчас в то время которое мы живем знакомиться на улице увы стало уже не актуально и старомодно и потому я тоже когда хотел познакомиться с девушкой то знакомился в интернете,знакомился со своей девушкой на этом сайте знакомств https://linkyou.ru/ очень хороший сайт на котором знакомятся очень многие люди по интересам и профессии,это очень удобно найти свою единомышленницу.

0

8

Евгения написал(а):

Не сильно я в это все верю. Тут столько разных мутных личностей прикидываются кем угодно, что и проверить это не сильно получится. Потому и опасливо к этому отношусь

Главное на правильный сайт напасть  :love:  Я уже с месяц на RusDate вишу. Это международный сайт знакомств для онлайн общения, но для русскоговорящих. Хоть с анкетами порядок - реальные фото, подробно заполнены, все по полочкам. Контингент вменяемый)). Долго перебирала разные площадки до этого. То сайты только под секс заточены, то даже регистрация платная... Здесь вроде как всё устраивает. Переписываюсь с парнем, уже хочется другого этапа - встречи в реале))

0


Вы здесь » Самый женский форум » Дети » Знакомства в интернете