Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Игрушки для детей


Игрушки для детей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Кто в курсе, какие игрушки лучше покупать деткам в 6 месяцев?

0

2

А вы посмотрите здесь статью про подбор игрушек для детей раннего возраста Там написано, что любая игрушка должна быть развивающей, познавательной. Например, сортеры, кубики и пирамидки развивают мелкую моторику рук, помогают учить цвета и геометрические фигуры. Интерактивные животные, машинки и куколки вместе с детьми учат стишки, песенки, слова. Если речь идет о машинке, желательно, чтобы в ней открывались дверцы, крутились колеса, были световые сигналы и музыкальное сопровождение.

0

3

MamaRika написал(а):

Кто в курсе, какие игрушки лучше покупать деткам в 6 месяцев?

Для такого маленького возраста, лучше покупать большие игрушки с четким выражением их элементов. Если игрушка будет в виде мишек, панд, зайцев и т.д., то они должны быть максимально приближенные к реальным по цвету и по фактуре деталей животных. Я недавно покупал мягкие игрушки племяннице в этом https://www.royal-flowers.dp.ua/buy_soft_toys/ Днепровском (Украина) цветочном магазине в разделе "К букету".  Заказал там онлайн из России, Мишку Te Amo и "Зайку Милашку"

https://www.royal-flowers.dp.ua/image/cache/catalog/image/cache/catalog/Soft%20toy/belyy-mishka-teamo-royal-flowers-1-300x350.webp

https://www.royal-flowers.dp.ua/image/cache/catalog/image/cache/catalog/Soft%20toy/bunny-01-royal-flowers-300x350.webp

Ребенок был в восторге от такого счастья!

0

4

как раз на новый год

0

5

Norman написал(а):

как раз на новый год

Согласен 100% :cool:

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Игрушки для детей