Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Женское здоровье » Посоветуйте хорошего врача


Посоветуйте хорошего врача

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужен хороший врач гинеколог, девчата порекомендуйте в спб?

0

2

Раньше ходила в гос поликлинику, но очень много времени занимает. Сейчас наблюдаюсь у врача гинеколога Молоковой Ирины Владимировны. Специалист отличный, и осматривает очень хорошо. Работает в СМ-Клинике, записаться можно без проблем!

0

3

Я нашла гинеколога здесь https://oms.docdoc.ru/doctor/ginekolog, и уже хожу к одному специалисту  больше 5 лет

0

4

Мой участковый гинеколог хороший специалист в своем деле. Доверяю ей в любом вопросе касающемся моего здоровья. Недавно как раз с ее помощью удалось избежать преждевременных родов. Моя доктор посоветовала установить  пессарий доктор Арабин https://arabin24.ru/index.php?route=pro … mp;path=60 . Беременность сохранили и дискомфорт минимальный.

0

5

А я даже не знаю. Я как только узнала, что беременна, то понимала, что рожать буду не у нас. Не внушают мне доверия больницы и врачи. Мы решили рожать в Америке. Это уникальный шанс для ребенка. Так как у него после рождения там открываются просто колоссальные возможности. И нам по всем врачам там, по документам, и по организации родов помогали специалисты. Они занимались всей организацией и оформлением  https://rodivusa.com . Так что этих профессионалов я могу вам рекомендовать. А вот у нас в стране нет.

0

6

тоже вот ищем вариант

0


Вы здесь » Самый женский форум » Женское здоровье » Посоветуйте хорошего врача