Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Дети » Газики-как бороться


Газики-как бороться

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Делимся своими рецептами борьбы с газиками у младенцев.

0

2

Мои советы это семиколь, бебизин,тёплая пелёнка на пузо... гомеопатические средства нам не помогали почему-то....

0

3

а, да и как можно определить что это газики а не что то другое: ребёнок сучит ножками, выгибаестся, вдруг начинает кричать.

0

4

столько средств от газиков, какое выбрать?
я вот пользуюсь галиколь. уже дня 3 даю. раз 5 в день получается по 5 капель. до еды или после.
а состояние детенка все хуже. то ли просто газики стали сильнее, то ли не действует на нас это средство.
и надо все подряд пробовать покупать?
я вобще не понимаю, газики ли это?
ночью спим нормально, на покушать 1-2 раза просыпаемся.
а вот с утра начинается свистопляка. просыпается с гримассками и сучит ножками, весь извивается.
но кушает нормально, какает тоже,ттт. а вот потом начинается - просит есть, титьку выплевывает при этом, орет у титьки до посинения, зевает, но не спит. и так может продолжаться часов 5-6. и все позы ему неудобны - ни на плече, ни на животе, никак, короче - орет и все. на секунды усыпает, потом снова орет. такое ощущение, что я его задеваю за что-то больное, или у него вдруг что-то начинает болеть.
это газики?
пеленку свернутую фланель кладу на животик, просто у нас еще очень жарко, чтоб утюгом ее греть еще.

0

5

Jules написал(а):а, да и как можно определить что это газики а не что то другое: ребёнок сучит ножками, выгибаестся, вдруг начинает кричать.ну, значит у нас точно газики.
они, вероятно, с утра особенно сильно его мучают.

0

6

Варвара, по твоему описанию очень похоже на газики именно. Галиколь нам конкретно вообще не помогал...то что везде пишут что от газиков дети именно вечером мучаются не всегда правда, у нас вот было точно как у тебя, ночью мы вообще не смотря ни на какие колики чудесно спали, просыпаясь тока покушать 1-2 раза. А вот днём она мне давала жару.

0

7

Jules
ну, а если даешь эти средства, семиколь, например, как быстро они помогают и на какое время?
я вот думаю пойти купить сейчас, а то жалко ребенка, мучается так.

0

8

я палочку в аптеке покупала. Она выручала

0

9

Ну в таком случае действительно надо определить, действительно ли это газики и установить причину появления. В некоторых случаях они появляются из-за питания самой мамы, и лучше изначально дежурные средства на такой случай с педиатром https://saratov.docdoc.ru/doctor/pediatr обсудить

0


Вы здесь » Самый женский форум » Дети » Газики-как бороться