Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Дети » Игры Винкс


Игры Винкс

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У моей девятилетней дочери недавно появилась новая подруга, она и увлекла ее играми Винкс. Теперь все свободное время дочь готова проводить за этим занятием. Ее любимые персонажи - Блум, Флора, Стелла, это из тех что на слуху, сейчас только о них и говорим. Вначале она играла с приставки, а сейчас постоянно с компьютера, так как узнала что можно играть онлайн и абсолютно бесплатно здесь http://quicksave.su/winx-games . Постаралась вникнуть - феи, волшебницы, наряды, как бы ничего опасного, но все же мне кажется она слишком много времени уделяет своему новому увлечению. Честно говоря я начинаю волноваться, не отразится ли это на ее психике. А вы как считаете?

0

2

Отредактировано Romashka (2019-07-24 10:57:05)

0

3

Если девочка все успевает и это не отражается на учебе в школе, считаю что ничего страшного в этом нет. Интернет плотно вошел в нашу жизнь и детей от него никак не оградишь. Запрещать бесполезно, это только настроит ребенка против вас и не приведет ни к чему хорошему.

0

4

Просто смотрите чтобы не было слишком сильного перекоса интересов, корректируйте.

0

5

Я считаю что игры с магией, волшебством и сказочными персонажами негативно на ребенке никак не отразятся. Наоборот, и воображение развивается и фантазия, и определенные навыки в работе с компьютером. Тем более это временное явление, дети сейчас быстро взрослеют, год - два и ей уже это станет неинтересно.

0

6

Я считаю что в играх Винкс графика не очень и вообще все оформлено довольно просто, поэтому подростка этим уже не завлечь. Для девятилетней девочки вполне нормальное занятие, пусть лучше в фей и принцесс играет, чем в соцсетях общается.

0

7

НУ пусть много не играет

0

8

Все можно, только все должно быть дозировано

0

9

игры должны быть действительно дозированными

0

10

Lubava написал(а):Все можно, только все должно быть дозированоТоже соглашусь

0

11

если нравятся детям , то почму бы и нет?

0

12

не увлекаюсь такими

0

13

все отлично The Jackbox Party Pack 7 за 79 руб
https://key-game.com/case/the-jackbox-party-pack-7 зарабатывай рекомендую

0

14

Ну тут каждому свое. Я вообще больше предпочитаю игру в Покер - это интересно и может действительно подарить приятный бонус в виде денег. Если скачать приложение Покер https://ru.apppoker.deals/ и попробовать свои силы - то вполне возможно, что Вам тут повезет.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Дети » Игры Винкс