Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Дети » Как спасти испорченный ковер


Как спасти испорченный ковер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем из Киева! Такая история - жена уехала в командировку, а мы с сыном хозяйничать остались. И тут как назло я проглядел - он свекольный сок на белый ковер пролил. Мама приедет - обоим нам устроит за такое! Спасайте - как ковер спасти можно??

0

2

Ох, вот уж не завидую вам! Свекла - это же по сути натуральный краситель. Так просто от нее не избавишься. ну можно попробовать каким-нибудь ванишем или чем-то в этом роде потереть. Вот только не знаю будет ли толк

0

3

попробуйте средство ваниш

0

4

Можно попробовать молоком отмыть, но это только если пятно совсем свежее. Еще как вариант - лимон. Только с ним осторожней - он может волокна ковра испортить. Долго не держите. Минут пять - максимум

0

5

На мой взгляд все эти бабушкины средства мало помогают. Нет, ну может если успеть прямо сразу, то возможно и будет толк. Хотя с ковра все равно полностью будет не вывести - из ворса так просто все это не вымыть. Мой вам совет - обратитесь в какую-нибудь клининговую сумму, которая занимается химчисткой ковров. В Киеве с этим проблем нет. Сюда, например, можно обратиться: https://klining.kiev.ua/khimchistka

0


Вы здесь » Самый женский форум » Дети » Как спасти испорченный ковер