Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Домашние животные » Домик для кошки


Домик для кошки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Переехали в свою квартиру и как обещала своей Милаше первым делом куплю ей ее домик. Чтоб у нее тоже была своя территория. Подскажите где в Москве можно купить не дорого сейчас домик для кошки?

0

2

Если хотите чтобы это было ее личное пространство и островок безопасности, то он должен быть на верху как можно выше. То есть вам по сути надо купить что-нибудь из этого к примеру https://domik-koshki.ru/ Дело в том что кошки инстинктивно спасаясь хотят взбираться на древо и там они чувствуют себя в безопасности. надеюсь вам тут что-нибудь понравится. А главное вашей кошке)

0

3

Ух ты сколько оказываться домиков для кошек бывает. Я то думала, что они небольшие напольные, а тут и правда деревья целые. Такие и правда только в свою квартиру только ставить.

0

4

Симпатичные домики. У нас тоже две кошки и может быть если мужу цена понравится мы купим им что-нибудь из этого многообразия. А то им карабкаться у нас некуда.

0

5

Домик можно и самим соорудить. Мы делали вместе с детьми.

0

6

Такой совсем не сложно подобрать

0

7

У нашей мягкий домик и ей в нем очень нравится. Заказывали в магазине 4 Лапы https://4lapy.ru/catalog/koshki/lezhaki … i-myagkie/ - там ассортимент большой, можно интересный вариант подобрать.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Домашние животные » Домик для кошки