Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Домашние животные » Стрижка для собаки


Стрижка для собаки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У нас дома живёт любимый питомец - маленький чудесный йорк, я думаю о том, чтобы сделать ему модельную стрижку, но не знаю где в Киеве её могут нам сделать профессионально, кто -нибудь из вас стриг своего питомца?

0

2

Я своего мопсика никогда не стригла, он и так красивый, но есть такие длинношёрстные собаки, у которых шерсть глаза закрывает, им стрижка не помешает .

0

3

У моей сестры тоже йорк, она его уже не раз стригла, ему это очень идёт, вы можете посетить салон красоты в этой ветеринарной клинике http://www.vetdrug.com.ua/ Профессиональные специалисты смогут сделать красивую модельную стрижку вашей собачке, учитывая все ваши пожелания, у них на сайте вы можете узнать цену.

0

4

Отредактировано астрия (2019-11-12 19:24:06)

0

5

У нас дома котик живёт, я ему не делала стрижку и когти никогда не стригла, он очень капризный и не любит, когда над ним проводят эксперименты, но собаки в этом деле более сговорчивые.

0

6

Кошке лучше когтеточку наверное, сам поточит ногти. А насчёт стрижки тоже не стригли никогда, только когда ещё щенком был мелким, мы его возили на купирование хвоста сюда https://zooport.vet/category/uslugi/sob … a-sobakam/ , он наверное уже и не помнит этот случай. Шерсть короткая, стрижка не нужна.

0

7

а какая цена?

0

8

тоже интересует

0


Вы здесь » Самый женский форум » Домашние животные » Стрижка для собаки