Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Барахолка » Тема Алексея Бирюшина (maloi209) Куплю, продам, обменяю


Тема Алексея Бирюшина (maloi209) Куплю, продам, обменяю

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем привет ребят может кто продает излишки кормушке Вегас грамм по 80-100 или готов обменять их на 42-56 грамм кормушки!

0

2

формирую заказ на ФИШ_ПРОФИ до завтрешнего дня кому что нужно пишите!

0

3

Я позже, поскольку до завтрЕва не смогу лавандос взять. Мне прутик-сигнализатор  нужен на мой Фоксец от Корума 330. В общем, потом.

0

4

Отредактировано Rattler (2015-03-08 20:52:35)

0

5

может кому нужно чехол по удилища 130см в хорошем состояние, и остался чехол из под подставок под киты виден на фото может кому нужен!

0

6

Ребят если кто знает где купить венчик рыболовный подскажите! может кто продает!

0

7

maloi209
За сколько чехол под удилище ?

0

8

Leova написал(а):За сколько чехол под удилище ?бесплатно я себе просто тубус купил

0

9

maloi209 написал(а):бесплатно я себе просто тубус купилНу дык я возьму.

0

10

Leova написал(а):Ну дык я возьму.хорошо без проблем приезжай забирай ! или могу на телецентре у сереги оставить!

0

11

maloi209
Завтра позвоню.

0

12

Leova написал(а):Завтра позвоню.89532941880 целый день дома Фокинский район

0

13

венчики вроде ребята через интернет покупали, в строительном не такие, кто-то сам делал, все дело в центровке

0

14

викинг написал(а):венчики вроде ребята через интернет покупали, в строительном не такие, кто-то сам делал, все дело в центровкеСпасибо я уже нашел человека который в белгороде делает на заказ! 3 размера!

0

15

Ребят чехо на удилище ищет хозяина Leova так и не позвонил

0

16

Чехол сразу ушел новому обладателю ! всем спасибо чехлов больше нет

0

17

Всем привет Решил я всетаки приобрести себе кресло Риве обратно! и по этому продаю кресло карповое очень удобное подарено мне 23 февраля так же сшил к нему сумку у Константина! все можете увидеть на фото! за кресло прошу 5000рублей сумка 1500 если все вместе отдам за 6000! 89532941880 звоните! покупателю скидка

0

18

это сейчас для многих актуально

0


Вы здесь » Самый женский форум » Барахолка » Тема Алексея Бирюшина (maloi209) Куплю, продам, обменяю