Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Дети » Детская стоматология


Детская стоматология

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите, в какую стоматологию сводить деток, чтобы им проверили зубы. А то они у меня едят много сладкого, точно некоторые лечить уже надо.

0

2

Натали Кострова написал(а):

Скажите, в какую стоматологию сводить деток, чтобы им проверили зубы. А то они у меня едят много сладкого, точно некоторые лечить уже надо.

Хотелось бы специализированную, чтобы к детям нашли подход, а то они будут бояться.

0

3

Натали Кострова написал(а):

Скажите, в какую стоматологию сводить деток, чтобы им проверили зубы. А то они у меня едят много сладкого, точно некоторые лечить уже надо.

Есть хорошая стоматология, где могут провести лечение стоматита у детей по цене 1600 руб. в стоматологии MagicKids https://magikids.ru/services/lechenie/l … a-u-detey/ . Можете вот туда записаться на приём, пускай посмотрят зубки вашим деткам. Цены как видите вполне адекватные, лечат хорошо. Я своих только туда и вожу.

0

4

У меня тоже очень много было поисков стоматологии подходящей. И сейчас конечно есть очень большое количество разнообразных кабинетов. Но я  очень придирчива. Мне нужно, чтоб и опыт был большой. И современное оборудование. Ведь это мой комфорт во время лечения. И чтобы было место припарковаться. А у нас вы знаете с этим мягко сказать, проблематично. Вот стоматология мрдент в свао москвы как раз все мои требования удовлетворяет. И там очень приятный персонал.

0


Вы здесь » Самый женский форум » Дети » Детская стоматология