Самый женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

С чего начать заработок в интернет?

0

2

Лично я совсем недавно начал пользоваться активным зеркало от фонбета. На вот этом вот https://superbet.ru/zerkalo-bk-fonbet/ сайте нашёл его и без проблем уже более двух месяцев пользуюсь и тебе советую присмотреться. Довольно-таки хороший вариант с удобными лайв ставками.

0

3

А какой способ заработка Вы выбрали?
Что умеете делать?
Ставки - это реально хороший способ заработать. Только научиться всё равно нужно. И первое - выбрать хорошую партнёрку. Мне товарищ скинул https://www.youtube.com/watch?v=GYE3YjBC8tw обзор БК Bwin. Регистрация, пополнение счета и вывод средств. Зарегистрировалась, ставлю, пока всё отлично!

0

4

Привет всем. Я занимаюсь разведением птиц. Сейчас мне необходимо закупить пластиковые лотки. Кто-то мне подскажет, где их лучше искать в Москве? Я не думал что это может оказаться настолько проблематично. Но необходимые как ни как не могу найти

0

5

В принципе сейчас вам смогут изготовить пластиковые лотки любого размера, и в любом количестве. Изначально узнайте все более подробно http://www.svarplastik.ru/plastikovye-lotki.html Их стоимость будет зависеть от размера, и других эксплуатационных факторов. Вам их могут изготовить достаточно быстро. Наверное в вашей ситуации это будет оптимальный вариант

0

6

Я о таком виде заработка не слышала, спасибо

0

7

можно начать продавать косметику в инсте например

0

8

Отредактировано Джош (2020-07-20 22:44:08)

0

9

А вот насчет их изготовления я даже и не подумал. Мне нужны прямоугольные лотки. Вы думаете мне их сделают? Сегодня для меня это действенность очень важный вопрос

0

10

Прямоугольные лотки самые востребованные. Они используются во многих сферах деятельности. Я думаю что вам их без каких ибо проблем изготовят. Их можно будет использовать на улице, или же в помещении

0

11

Пластик весьма хрупкий. Лучше закажите лотки с нержавеющей стали. Они обойдутся дороже, но и срок их использования намного больше. Как по мне, то металлические намного практичнее чем пластиковые

0

12

Очень много предложений в интернете по поводу заработка. Для начала определитесь что именно вы можете делать, а после начинайте искать необходимую информацию на эту тему. К примеру очень востребованы люди которые умеют хорошо писать тексы!

0

13

Вика написал(а):

С чего начать заработок в интернет?

Можно ставки делать. Я в мире ставок около двух лет, но до сих пор изучаю некоторые нюансы касательно отдельных букмекерских контор на fanler. Балтбет букмекерская контора, ссылка есть на их официальный сайт и подробно расписано как осуществить вход, если вы уже зарегистрировались. Также о регистрации сможете найти информацию, о выводе денег и о вносе депозита для ставок.

0

14

Да, спортивные ставки нынче на пике популярности. Тут многие беттеры приличные деньги поднимают. Но для этого нужна достоверная информация и лучшие онлайн букмекеры . Я их обычно просматриваю на сайте Оnline-bookmakers  нахожу. Анализирую полученные данные и делаю ставки)

0

15

тоже вот учусь ставки делать на спорт

0

16

мое хобби - это ставки на футбол, делаю их в свободное от работы время, хотя на ставках и зарабатывать как оказалось можно, у меня есть своя стратегия и это помогает мне не малые суммы заработать

0

17

А ставки на бокс выгодно ли вообще делать? Мне просто интересно, потому что в нем я много чего понимаю. Еще узнал, что БК Мостбет принимает ставки на любой вид спорта, что вообще очень удобно.

0

18

Лучше всего изучить статьи полезного блога на тему арбитража трафика команды Gambling.pro. Вот например, как эта https://blog.gambling.pro/2020/07/06/мо … в-куда-сл/ , чтобы хорошо понимать какие же действия в интернете действительно могут приносить хороший доход.

0

19

На спортивных ставках можно не плохо поправить свое финансовое состояние, если вы в этой теме хорошо разбираетесь. Есть специальный сайт promo-ufc.ru , на котором проводится трансляция боев. Там есть разные категории. Можно смотреть все в отличном качестве. И там же, внизу под видео боя, есть возможность сделать свою ставку.  Тут по сути, нужно просто хорошо знать особенности спорта. Знать все слабые и сильные стороны противников. и высказывать свое предположение. И можно очень хорошо подзарабатывать.

0

20

да, тут важна актуальность боев

0


Вы здесь » Самый женский форум » Общение » Нужен совет